Vorstandsmitglieder

 

 

Image        
Herbert Bogner
1. Vorsitzender
h.bogner@wir-in-murnau.de
  Jan-Ulrich Bittlinger
2. Vorsitzender
ju.bittlinger@wir-in-murnau.de
  Jonas Blinn
Kassenwart
j.blinn@wir-murnau.de
         
Image   Image    Image

Juliane Pusch
Schriftführerin
j.pusch@wir-in-murnau.de

  Simone Veeser
Beisitzer
s.veeser@wir-in-murnau.de
  Angelika Rebholz
Beisitzer
a.rebholz@wir-in-murnau.de
         
Image        Image

Christian Patrzek
Beisitzer
c.patrzek@wir-in-murnau.de

  Philip Schürlein
Beisitzer
p.schuerlein@wir-in-murnau.de
  Stefanie Fischer
Beisitzerin
s.fischer@wir-in-murnau.de

Website durchsuchen

Wirtschaftsförderung

Dem Verein zur Wirtschaftsförderung in Murnau und Umgebung gehören derzeit
150 Mitglieder an, die sich in unserem umfangreichen Branchenführer präsentieren.

Sie möchten Mitglied werden oder mehr über den Verein erfahren? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Sie sind bereits Mitglied und möchten Ihre Daten ändern oder uns weitere für die Website zukommen lassen? Senden Sie uns bitte eine Email an daten@wir-in-murnau.de.