Vorstandsmitglieder

 Jan-Ulrich Bittlinger
2. Vorsitzender
ju.bittlinger@wir-in-murnau.de 

         
    Image    Image
Jonas Blinn
Kassenwart
j.blinn@wir-murnau.de 
 

Juliane Pusch
Schriftführerin
j.pusch@wir-in-murnau.de

  Simone Veeser
Beisitzer
s.veeser@wir-in-murnau.de

 

       
Image   Image    
Angelika Rebholz
Beisitzer
a.rebholz@wir-in-murnau.de
 

Christian Patrzek
Beisitzer
c.patrzek@wir-in-murnau.de

  Philip Schürlein
Beisitzer
p.schuerlein@wir-in-murnau.de
         
Image        
Stefanie Fischer
Beisitzerin
s.fischer@wir-in-murnau.de
       

Website durchsuchen

Wirtschaftsförderung

Dem Verein zur Wirtschaftsförderung in Murnau und Umgebung gehören derzeit
150 Mitglieder an, die sich in unserem umfangreichen Branchenführer präsentieren.

Sie möchten Mitglied werden oder mehr über den Verein erfahren? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Sie sind bereits Mitglied und möchten Ihre Daten ändern oder uns weitere für die Website zukommen lassen? Senden Sie uns bitte eine Email an daten@wir-in-murnau.de.